Главная


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Официальная презентация 2017 Cadillac XT5 С каждым годом кроссоверы играют все более важную роль в новых линейках мировых брендов, поэтому Cadillac выпускает XT5 на замену бестселлеру SRX. В июне этого года SRX составил более трети от общего объема продаж Cadillac, а планы производителя на XT5 еще более масштабны.
Новый компактный седан Hyundai - больше технологий, больше местаНа этой неделе Hyundai показал новое поколение своего рентабельного седана Elantra. Шестое поколение авто полностью переработано для создания большего комфорта и стиля. У Elantra увеличилось пространство кабины, тело стало немного длиннее и шире.
Новое поколение Prius: 55-60 MPG и Shades of MiraiToyota Motor Co. рассекретил обновленную модель 2016 Prius - гибрид, который выглядит довольно похожим на стандартный среднегабаритный хэтчбек со значком «Гибрид». Подробности пока не разглашаются, но руководители Toyota, подтвердили, что новый Prius будет на 10% лучше по топливной эффективности с расходом 1 галлон на 410,7 км. Версия "Эко" — на 448 км. Оба эти варианта авто поступят в продажу в начале 2016 года.
Внедорожник Bentley "ультра-люкс" — демонстрация на Франкфуртском автосалоне Наконец появилась возможность увидеть Bentley Bentayga SUV на предстоящем официальном автосалоне во Франкфурте, Германия. Сам производитель называет машину "истинным Бентли", что означает, что это пик роскоши и утонченности. «На самом деле это Бентли всех внедорожников. Bentayga будет иметь первоклассную производительность на бездорожье, это самый быстрый внедорожник в мире и относится к своей собственной, новой категории - ультра-роскошный SUV», - считает директор компании Вольфганг Дюрхаймер.
Мерцающий DS 3 Dark Light доступен уже сегодняЕсли сотен персонализированных вариантов DS 3 не достаточно, то отныне вы будете довольны. Суперэксклюзивный вариант премиум хэтчбека выпущен в производство ограниченным количеством. Изюминка - черный кузов, одетый в металлической винил, известный как DS 3 Dark Light. Конструкция прекрасно вписывается в лакокрасочное покрытие и создает по-настоящему индивидуальный облик.
Honda CR-Z 2016 совершенствуетсяОбновленная Honda CR-Z была представлена в Японии с рядом косметических и функциональных изменений. В то время как окончательная американская версия этого лихого 2-местного гибридного купе все еще ожидается, на внутреннем японском рынке многие изменения CR-Z появятся в салонах уже этой осенью.
Bloodhound Supersonic Car получает Jaguar c супер сердцем в 550 л.с.В прошедшем году мы имели возможность познакомиться c новинкой - Jaguar F-type Coupe R5,5 литровым, с универсальным V8 двигателем и 550 л.с. под капотом. Команда Bloodhound Supersonic Car по-прежнему удивляет нас и в этом году разработала автомобиль с рекордной скоростью обыденного транспортного средства. Они надеятся обойти планку 1000 миль в час на трассах Южной Африки уже в 2016 году.
Кабриолет Mercedes-Benz S-Class 2017 на Франкфуртском автосалонеЛюбители элитных роскошных автомобилей скоро получат возможность увидеть первыми Mercedes-Benz S-класса Cabriolet. Новинка официально дебютирует в 2015 году на Франкфуртском автосалоне, в 2016 появится у диллеров.
Toyota планирует выпуск 8 новинок для Олимпиады 2020Так же, как Олимпийские игры 1996 года проспонсировала Coca-Cola, 1980 года - Леонид Брежнев, в 2020 Летние игры в Токио будет организовывать Toyota. Японский автопроизводитель планирует инвестировать почти $ 2 млрд в предстоящие игры, сумма в иенах выглядит еще более впечатляющей - 248,765,000,000 с мелочью.
DAMD Toyota GT86 Вдохновленный Aston MartinЯпонцы продолжают следовать традиции трансформировать свои транспортные средства. Ателье DAMD представило собственный вариант спорткупе Toyota GT86, в дизайн которого были добавлены элементы внешности Aston Martin V8 Vantage. Мастера тюнинга сделали некоторые доработки внешнего вида и интерьера, а вот к технической начинке модели авто вовсе не притронулись.
Авторизация