ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Honda CR-Z 2016 совершенствуется  
Honda CR-Z 2016 совершенствуется

Обновленная Honda CR-Z была представлена в Японии с рядом косметических и функциональных изменений. В то время как окончательная американская версия этого лихого 2-местного гибридного купе все еще ожидается, на внутреннем японском рынке многие изменения CR-Z появятся в салонах уже этой осенью.

Производитель Honda официально подтвердил, что 2016 CR-Z получит внешние и внутренние "обновления", которые включают Honda Display Audio систему, присутствующую во многих других моделях, а также новую центральную консоль и подлокотник. Апгрейд CR-Z будет иметь Smart Entry и Start, электронный стояночный тормоз и эксклюзивную систему Honda Lane Watch.

Среди основных внешних изменений - более острые фасции, более заметная решетка и впускные элементы в обрамлении новых LED-фар, DRL и поворотников. Задняя часть получит подобный микс, поменяв текущий цвет панели кузова на нижний люк для основного черного и получит более агрессивную форму диффузора. Изменениями профиля CR-Z являются новые легкосплавные диски и пересмотренные боковые пороги. Измененная подвеска создаст более широкий задний трек, что добавит немного больше спортивности в управляемость автомобиля. Плюс, 1.5-литровый бензиновый двигатель с электрическим Integrated Motor Assist выдает 130 комбинированных лошадей.


   


Новости по теме:
Авторизация