Главная


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Cadillac работает над девятью новыми моделями Всеми любимый Cadillac активно занимается рядом новых дизайнов, о чем любезно поведал президент компании Йохан де Нишчен. Выступая на The Detroit Free Press, де Нишчен сказал, что компания запустит по крайней мере девять моделей к концу этого десятилетия.
Mazda Koeru - новый большой кроссовер на автосалоне во ФранкфуртеАвтопроизводитель Mazda решил похвастаться новой моделью внедорожника на предстоящем Frankfurt Motor Show. Концепция "кроссовер" будет представлена на выставке в Германии уже в следующем месяце. Свежеиспеченный семиместный красавец взял CX-5 в качестве флагманской модели.
Где обещанный внедорожник Alfa Romeo?Генеральный директор Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне наконец объявил Automotive News Europe, что Alfa Romeo завершил все подготовительные работы для выпуска второй модели внедорожника среднего размера под кодовым названием 949.
Renault работает над гибридной версией своей дорожной суперкар Отвечая на вопрос на недавнем FIA Formula E Championship в Лондоне, - "Может ли увидеть будущее дорожный автомобиль Renaultsport, в котором электрические и гибридные технологии будут применяться одновременно?", Ратти сказал: "Я хотел бы. Сегодня проблема полностью электрического спортивного автомобиля заключается в том, что нам нужны мощные батареи, хотя мы и работаем над гибридом для спортивных автомобилей в максимально интенсивном режиме."
Тестирования большого Lexus купе в КалифорнииНовый Lexus купе имеет большое количество визуального сходства с концепцией LF-LC. Автомобильный журналист Мэтт Фарах недавно совершенно случайным образом заметил таинственный купе на дорогах Калифорнии и разместил фотоснимки в социальной сети Instagram, так приоткрылась тайна Lexus.
Volkswagen превзошел Toyota в качестве крупнейшего в мире автопроизводителяToyota официально объявила, что продала в общей сложности 5,02 млн автомобилей по всему миру в течение первых шести месяцев этого года, а продажи Volkswagen Group в начале этого месяца достигли 5,04 млн единиц. Данная цифра включает в себя суперкары ключевых брендов Volkswagen, в том числе Audi, Skoda, Seat и Porsche.
NP300 Nissan Navara получил пять звезд по показателям безопасностиНовый Nissan Navara NP300 стал лучшим автомобилем в рейтинге - безопасность ANCAP. Награда в пять звезд получили Single Cab, King Cab и Dual Cab версии нового Navara, которые впечатляют австралийские автосалоны в июне этого года.
Range Rover Evoque и его китайский клон 2015 LandWind X7?Новая модель стала предметом интенсивного правового спора между Jaguar Land Rover и Landwind. JLR утверждает, что X7 выглядит слишком похожим на Range Rover Evoque, который уже поступил в продажу в Китае.
Новый самый быстрый внедорожник в мире - Tesla Model XАккумулятор 90 кВт/ч позволяет новейшей модели внедорожника, Tesla Model X разогнаться на 60 миль в час за 3,3 секунды. Tesla Model X - четырехдверный электромобиль американской компании Tesla Motors, впервые представленный еще в 2012 году и созданный на основе модели Tesla Motors.
Обзор нового Audi R8Audi R8 второго поколения создан из алюминиевого монокока, чтобы повысить жесткость на 40% и снизить вес на 15% по сравнению со своим предшественником. Имеет 5,2-литровый двигатель V10, 601 л.с., максимальная скорость 330 км/ч и разгон до 100 км/ч за 3,2 секунды.
Авторизация