ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Мерцающий DS 3 Dark Light доступен уже сегодня  
Мерцающий DS 3 Dark Light доступен уже сегодня

Если сотен персонализированных вариантов DS 3 не достаточно, то отныне вы будете довольны. Суперэксклюзивный вариант премиум хэтчбека выпущен в производство ограниченным количеством. Изюминка - черный кузов, одетый в металлической винил, известный как DS 3 Dark Light. Конструкция прекрасно вписывается в лакокрасочное покрытие и создает по-настоящему индивидуальный облик.

Всего 300 этих моделей будут привезены в Великобританию. Суперкар DS 3 Dark Light была впервые представлена на Goodwood Festival of Speed и настолько всем понравилась, что DS решили выпустить в широкие массы лимитированную коллекцию.

Тем покупателям, которых беспокоит долговечность служения, будет приятно узнать, что виниловая пленка весьма устойчива к царапинам и даже может обрабатываться топливом и чиститься на механических автомойках. Внутри, DS 3 Dark Light основана на отделке салона Dstyle Nav, поэтому он получил очень стильную навигационную систему. Значки Dark Light на приборной панели, дополнительные подлокотники спереди, черные кожаные сиденья, фары автомобилей, дворники и даже коврики премиум-класса.

Модель DS 3 Dark Light питается от бензинового двигателя среднего уровня PureTech 110 с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль доступен для заказа уже сегодня по цене примерно £ 20 795 - £ 23 000 в Европе.


   


Новости по теме:
Авторизация