ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Toyota планирует выпуск 8 новинок для Олимпиады 2020  
Toyota планирует выпуск 8 новинок для Олимпиады 2020

Так же, как Олимпийские игры 1996 года проспонсировала Coca-Cola, 1980 года - Леонид Брежнев, в 2020 Летние игры в Токио будет организовывать Toyota.

Японский автопроизводитель планирует инвестировать почти $ 2 млрд в предстоящие игры, сумма в иенах выглядит еще более впечатляющей - 248,765,000,000 с мелочью. Toyota собирается запустить не менее восьми новых транспортных средств, специально предназначенных для демонстрации своей автомобильной мощи.

Горстка людей уже увидела одну модель из списка на презентации в Калифорнии, США. Седан Toyota Mirai на водородных топливных элементах откроется миру в 2018 году. Модель Lexus использует трансмиссию Mirai и поступит в продажу к 2017 году. Lexus, как ожидается, будет LS и продемонстрирует больший и более мощный вариант внутренней начинки Mirai.

Автомобиль Toyota Prius также будет обновлен к Олимпийским играм. Его дебют планируется на Токийский автосалон в октябре 2015 года. Ожидается новая версия топливного элемента водорода в Toyota Crown - большого роскошного седана, который продается в основном в Японии и стоит в одном ряду с Lexus LS. Это транспортное средство дебютирует в 2019 году.

Toyota Century — еще один седан, точнее просторный личный шикарный лимузин. Исторически, модель только для Японии, использует 5,0-литровый V8 газово-электрический гибридный привод.



Новости по теме:
Авторизация