Главная


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Volvo создает роскошное автокресло для детейПобедив в Auto Express New Car Awards 2015, Volvo XC90 сразу занялся улучшением салона и представил новую концепцию детского сиденья. Автокресло для детей установлено на вращающейся платформе таким образом, чтобы облегчить родителям контроль за малышом и максимально обезопасить жизнь ребенка.
Range Rover Sport на дистанционном управленииJaguar Land Rover продемонстрировал технологию самостоятельного вождения для будущих моделей, в том числе Range Rover Sport, которым можно управлять удаленно с помощью смартфона. Автономно работающий Multi-Point Turn. Данная разработка предназначена для низкоскоростных внедорожников. Дистанционная система вождения использует подключенный смартфон с приложением, которое позволяет полностью контролировать рулевое управление, тормоза и акселератор на скорости до 6,5 км/ч.
Самые популярные суперкары у австралийцевАвстралийцы покупают на порядок меньше автомобилей, классифицируемых как спорткар в этом году, чем в 2014, однако есть одно исключение. Продажи Audi, BMW, Ferrari, Lamborghini, Maserati, McLaren, Mercedes-AMG и Porsche растут.
Jaguar Land Rover использует датчики, расположенные под машиной, сканирует поверхность трассы и регулирует подвеску, как требуется.На сегодняшний день научно-исследовательские транспортные средства могут опознать отверстие только когда авто въехало на него. Следующий этап развития - идентифицировать выбоины заранее, автомобиль должен автоматически объехать их, не выходя за свою полосу. Эта цель реализуема с помощью фронтальной стерео цифровой камеры, которая будет сканировать дорогу впереди. Если отверстие будет достаточно серьезным, система сможет замедлить или даже остановить машину, чтобы свести к минимуму воздействие.
Эксперимент - капитан Кирк планирует объехать США на мотодельтаплане мощностью 500 л.с. Уильям Шатнер был пилотом и капитаном ряда диковинных автомобилей, однако его предстоящая поездка по стране станет чем-то, чего мы еще не видели прежде. Шатнер «оседлает» мотодельтаплан с V8 двигателем и наддувом, созданным по индивидуальному заказу американской компанией, специализирующейся на нестандартных пользовательских мотоциклах.
Jeep Grand Cherokee Trackhawk и его дополнительная примочка - HellcatНынешняя модель SRT подвергнется переоборудованию и ребрендингу на Jeep Grand Cherokee Trackhawk. У двигателя появится новый турбонаддув - Hellcat. В конце прошлого года стало известно, что Allpar Fiat Chrysler (FCA) стал торговой маркой Trackhawk. Так же, как приставка Trailhawk используется, чтобы идентифицировать модель Jeep как внедорожник, знак Trackhawk будет использоваться для обозначения модели с увеличенной мощностью Jeep.
Jaguar E-Type: все, что вам нужно знатьОдин из самых знаменитых автомобилей получил новую жизнь. Шесть новых, полностью алюминиевых легковых Jaguar E-Type собраны вручную и продаются подразделением Special Vehicle Operations JLR, ответственным за разработку halo транспортных средств. Каждый из шести E-Type автомобилей представляет собой одну из недостающих моделей, запланированных еще в 1963 году.
Hyundai Sonata Hybrid и Plug-in Hybrid 2016 годаHyundai планирует выпустить две новые модели гибридов летом и осенью. В них порадуют шестиступеньчатая автоматическая коробка передач, новый 1,62 кВт литий-ионный полимерный аккумулятор, примерно такого же физического размера, как и предыдущие модели, но с клетками более высокой энергетической плотности.
Новый Skoda Superb Estate 2015Модель Superb впечатляет своей цивилизованной манерой езды и роскошным задним пассажирским пространством. Skoda стремится расширить свое лидерство над соперниками.
Новый Jeep Wrangler без алюминия?Генеральный директор Fiat Chrysler Серджио Маркионне заявил, что некоторые новые малолитражные кроссоверы Jeep Renegade сняты с производства из-за проблем с программным обеспечением.
Авторизация