ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Внедорожник Bentley "ультра-люкс" — демонстрация на Франкфуртском автосалоне  
Внедорожник Bentley

Наконец появилась возможность увидеть Bentley Bentayga SUV на предстоящем официальном автосалоне во Франкфурте, Германия. Сам производитель называет машину "истинным Бентли", что означает, что это пик роскоши и утонченности. «На самом деле это Бентли всех внедорожников. Bentayga будет иметь первоклассную производительность на бездорожье, это самый быстрый внедорожник в мире и относится к своей собственной, новой категории - ультра-роскошный SUV», - считает директор компании Вольфганг Дюрхаймер.

Могучий 6,0-литровый W12 с 8-ступенчатой автоматической коробкой, 600 л.с. и 663 фунт-фут крутящего момента, а максимальная скорость 187 миль в час и полная масса — 3 175 кг. При этом, расход топлива - около 1 галлона на 119,5 км.

Тело Bentayga из алюминия, используется платформа Volkswagen Group’s MLB, как у нового поколения Audi Q7 и Porsche Cayenne. Bentley по праву гордится своим вниманием к деталям интерьера. Четыре одинаковых ковшеобразных сиденья, пассажиры на заднем сидении получают свои собственные планшеты Android. Разрабатывается 7 разных видов деревянных обшивок и 15 тканевых вставок.

Компания прогнозирует продажу 3600 авто Bentayga за первый год, что в конечном счете должно добавить 50 процентов дополнительных продаж, или около 5 000 автомобилей. Появление в продаже ориентируется на лето 2016 года.


   


Новости по теме:
Авторизация