Главная


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Мотоциклетные новости о шоу EICMA в Милане и Лонг-БичВ то время, как суперкары со всего мира красуются на автосалоне Convention Center в Лос-Анджелесе, роскошные мотоциклы самых известных производителей презентуются далеко в Италии и США.
Nissan предлагает кастомизацию Color Studio для Versa Note 2016Автопроизводитель расширяет свою линейку Color Studio. «Сначала появился оригинальный хэтчбек Juke, теперь Versa Note составит ему компанию, - сказал Пьер Луан, вице-президент Nissan North America Inc. "Как мы обнаружили на примере Juke, небольшое добавление цвета или контраста кардинально меняет внешний вид и образ автомобиля, и это самый простой способ обновить привычный лук, а водителю — выделиться на дороге».
2016 Cadillac CTS-V и ATS-V Crystal White Frost EditionsCadillac только что представил Crystal White Frost Editions для 2016 Cadillac ATS-V Coupe и седана CTS-V. Особенностями специального издания АТS-V и CTS-V стали интересный окрас Crystal White Frost, материал - углеродное волокно и новые колеса серии V.
Сказочный Black CaymanКоманда Porsche расширяет модельный ряд Black Edition особенной и потрясающе красивой моделью Cayman. Подобно другим автомобилям серий, которые включают Boxter и 911 Carrera, Cayman Black Edition предложит расширенный список стандартных функций, наряду с рестайлинговым дизайном.
Лазерный детектор Escort Max 360 и его возможностиMax 360 воспринимает Х-, K- и Ka-диапазоны радаров, плюс лазер; цветной OLED-дисплей устройства помогает легко идентифицировать показания прибора по оттенкам, а его функция оповещения «мульти-сигнал» дает вам представление о том, как много радаров указано в выбранном направлении движения авто. Благодаря углу вращения стрелки в 360 градусов, вы будете знать исходит ли сигнал спереди, позади вас или со стороны.
Android Auto будет стоять на Chevrolet MyLink уже в мартеАвтопроизводитель Chevrolet объявил, что, начиная с марта, обновление программного обеспечения подключит Android Auto на модели грузовиков и внедорожников 2016 года, оснащенные информационно-развлекательной системой MyLink.
Mercedes приближается к Bentayga-Baiting GLS-класса от MaybachВсе больше мировых производителей премиум класса решаются на инвестиции во внедорожники. Bentley дебютировал со своей Bentayga, Rolls-Royce работает над проектом SUV, Lamborghini наконец дал добро на свой Urus, а теперь и ультра-роскошный суб-бренд Даймлера Maybach рассматривает производную GLS-класса.
Ariel Atom 3S — что за птица?Ariel Atom 3S является последним, наиболее комфортным, почти цивилизованным вариантом революционного оригинального трек-кара Atom, взорвавшего мир почти 20 лет назад. Он создан на том же экзоскелете, с таким же задним расположением двигателя и задним приводом колёс, колесная база - 2345 мм, а общая длина - 3410 мм.
Демонстрация Hyundai Vision G Coupe Concept на Франкфуртском автосалоне 2015 Дебютировал Hyundai Vision G на Pebble Beach Concours d'Elegance еще в прошлом месяце, теперь же его представели на автосалоне в Германии. Концепция видения G стала эволюционным языком дизайна Hyundai, созданная как семейный продукт премиум-класса. Компания-производитель заявила, что концепция демонстрирует страсть Hyundai к роскоши и производительности, в то же время демонстрируя передовые соединения и другие технологии.
AT&T Plug-In Device превращает любой автомобиль в Wi-Fi HotspotНовое встроенное устройство от AT & T, ZTE Mobley, делает автомобили, созданные в 1996 году, с Wi-Fi точкой доступа, позволяя подключаться к интернету пяти смартфонам или планшетам одновременно.
Авторизация