ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Демонстрация Hyundai Vision G Coupe Concept на Франкфуртском автосалоне 2015  
Демонстрация Hyundai Vision G Coupe Concept на Франкфуртском автосалоне 2015

Дебютировал Hyundai Vision G на Pebble Beach Concours d'Elegance еще в прошлом месяце, теперь же его представители на автосалоне в Германии. Концепция видения G стала эволюционным языком дизайна Hyundai, созданная как семейный продукт премиум-класса. Компания-производитель заявила, что концепция демонстрирует страсть Hyundai к роскоши и производительности, в то же время демонстрируя передовые соединения и другие технологии.

"Vision G является первым премиум купе высокого класса у Hyundai Motor. Несмотря на смелый и мощный стиль, концепция целенаправленно занижена, создавая баланс роскоши и элегантности, которые будут резонировать с возможностями и желаниями клиента", - сказал Питер Шрейер, президент и главный дизайнер директор Hyundai Motor Company. "Vision G представляет собой новую интерпретацию характерного подхода Hyundai Motor в сбалансированности дизайна и производительности, выраженная таким образом, чтобы не перегружать модель стереотипным блеском и роскошью."

Hyundai Vision G Concept имеет длинный капот и высокую кольцевую линию. Ярко выраженная решетка и стреловидные фары автомобиля напоминают Hyundai Genesis Coupe. Среди других интересных элементов: большие легкосплавные диски, двойная выхлопная система и большая линия крыши. Кабина автомобиля, который может вместить четырех пассажиров, тоже выглядит очень роскошно с премиум-кожаными сиденьями, золотыми акцентами, деревянной отделкой, трехспицевым рулевым колесом, цифровым дисплеем. 5,0-литровый V8 двигатель выдает мощность 420bhp (л.с.).



Новости по теме:
Авторизация