ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

2016 Cadillac CTS-V и ATS-V Crystal White Frost Editions  
2016 Cadillac CTS-V и ATS-V Crystal White Frost Editions

Cadillac только что представил Crystal White Frost Editions для 2016 Cadillac ATS-V Coupe и седана CTS-V.

Особенностями специального издания АТS-V и CTS-V стали интересный окрас Crystal White Frost, материал - углеродное волокно и новые колеса серии V. Ключевые элементы роскошного пакета: углеродный передний сплиттер, вентиляционные отверстия капота, задний диффузор, композитные расширения черного цвета и, окрашенный в цвет кузова, спойлер. Между тем, пакет класса люкс поставляется в комплекте с улучшенной развлекательной системой, поддерживающей Apple CarPlay и навигацией, спортивными педалями, HID фарами и сплит-складывающимися задними сидениями.

CTS-V Crystal White Frost Edition имеет тот же 6,2-литровый двигатель V8 с наддувом, как и Chevrolet Corvette Z06 последнего поколения. В то время как Z06 обеспечивает 650 л.с., новый Cadillac CTS-V выкачивает 640 л.с. и 630 фунт-фут крутящего момента. Для сравнения, исходящих CTS-V выкачивает 556 лошадиных сил.

Что касается Cadillac ATS-V Crystal White Frost Edition, его питание обеспечивается двойным турбонаддувом 3,6-литровый V6 двигателем мощностью М3/ М4 свержения 464 л.с. и 445 фунт-фут крутящего момента.


   


Новости по теме:
Авторизация