ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Android Auto будет стоять на Chevrolet MyLink уже в марте  
Android Auto будет стоять на Chevrolet MyLink уже в марте

Автопроизводитель Chevrolet объявил, что, начиная с марта, обновление программного обеспечения подключит Android Auto на модели грузовиков и внедорожников 2016 года, оснащенные информационно-развлекательной системой MyLink.

Как сообщалось ранее Эдмундсом, совместимость Android Auto и Apple CarPlay будет стандартной функцией для 14 новых автомобилей Chevrolet в 2016 году. Внедрение CarPlay в транспорт началось в июне этого года, и теперь пользователи Android смогут добавлять свои системы выбора. Чтобы получить обновление программного обеспечения, владельцы должны будут посетить своего Chevrolet дилера.

Chevy отмечает, что модели 2016 года с 7-дюймовым экраном MyLink включают Spark, Cruze (кроме Limited), Malibu (кроме Limited), Camaro, Camaro Convertible, Silverado и Silverado HD. Мониторы с 8-дюймовым экраном включают те, что перечислены выше, плюс Impala, Corvette Volt, Corvette Convertible, Tahoe и Suburban.

Оба CarPlay и Android Auto имеют много функций смартфона на встроенном дисплее транспортного средства, позволяющие пользователям разговаривать по телефону, отправлять и получать сообщения, управлять музыкой и функции доступа к различным приложениям, используя сенсорный экран или с помощью голоса.

Android Auto совместим с операционной системой Android 5.0 Lollipop или выше, в то время как Apple CarPlay требует iPhone 5 или более позднии версии. Хотя прийдется ждать до марта новинки, пользователи Android, несомненно, оценят ряд транспортных средств Chevrolet, которые будут совместимы с их смартфонами.



Новости по теме:
Авторизация