ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Мотоциклетные новости о шоу EICMA в Милане и Лонг-Бич  
Мотоциклетные новости о шоу EICMA в Милане и Лонг-Бич

В то время, как суперкары со всего мира красуются на автосалоне Convention Center в Лос-Анджелесе, роскошные мотоциклы самых известных производителей презентуются далеко в Италии и США.

Шоу EICMA — это сокращение от Esposizione Internazionale Ciclo e Motociclo Accesssori, которое впервые прошло в 1914 году, и является, своего рода, Франкфуртским автосалоном в двухколесной мире. И вот, на прошлой неделе, более 1 000 экспонатов EICMA были размещены на трех миллионах квадратных футов, что в полтора раза больше, чем SEMA. Мотосалон в Милане - самая большая и самая значительная выставка мотоциклов в мире.

Шоу на Лонг-Бич, Калифорния, между тем, подготовил совершенно великолепный показ мотоциклов, третий в годовом турне Progressive International Motorcycle Shows из десяти шоу по всей США. Были представлены пользовательские велосипеды и хороший выбор старинных мотоциклов местных клубов. Гости впервые увидели поразительно быстрый Kawasaki H2r и Yamaha YZF-R1. Мы собрали слайд шоу самых интересных экземпляров с обоих мероприятий.


   


Новости по теме:
Авторизация