ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

AT&T Plug-In Device превращает любой автомобиль в Wi-Fi Hotspot  
AT&T Plug-In Device превращает любой автомобиль в Wi-Fi Hotspot

Новое встроенное устройство от AT & T, ZTE Mobley, делает автомобили, созданные в 1996 году, с Wi-Fi точкой доступа, позволяя подключаться к интернету пяти смартфонам или планшетам одновременно.

Предложенный AT & T в партнерстве с производителем беспроводных систем и поставщиком оборудования ZTE USA, Mobley просто присоединяется к бортовому диагностическому порту транспортного средства (OBD II), расположенному под приборной панелью большинства новых автомобилей.

После его подключения нет необходимости включать устройство каждый раз, Mobley активируется, когда автомобиль начинает ехать, выключается тоже вместе с авто, обеспечивая непрерывную связь с интернетом. Гаджет позволяет пользователям просматривать веб-страницы, играть в игры и смотреть видео.

"ZTE Mobley - наш первый Wi-Fi плагин для машины. Это здорово для всех членов семьи, энтузиастов и профессионалов," - сказал Крис Пенроуз, старший вице-президент AT & T Mobility в своем заявлении на презентации. Данный авто аксессуар обеспечивает высокую скорость, используя процессор Qualcomm MDM9215.

Конечно, существует ряд других способов получения Wi-Fi в транспортном средстве. Например, многие производители предлагают новые автомобили с встроенным доступом, в том числе Chevrolet, который предлагает стандартный Wi-Fi на 14 модели 2016 года, Cruze, Camaro, Corvette, Impala , Malibu, Silverado, Spark, Suburban, Tahoe и Volt. Другие автопроизводители предлагают Wi-Fi точки доступа - Audi (в таких моделях, как A3, A4, A6, A7 и A8), Volkswagen Beetle (Beetle, CC, Golf, Jetta, Passat and Tiguan).

Но главным выгодным преимуществом именно Mobley является удобство. В то время как большинство мобильных точек доступа нужно искать где-то на приборной панели или центральной консоли автомобиля и оборудовать кабельную приставку, Mobley подключается легко и быстро под приборной панелью лишь единожды.

На сегодняшний день ZTE Mobley доступен в AT & T магазинах или на сайте AT&T.com бесплатно с контрактом на два года или за $ 100 без контракта. Устройство также может быть добавлено к AT & T мобильных телефонов. Есть тарифный план Value за дополнительную плату в размере $ 10 в месяц или DataConnect с ежемесячным платежом в размере $ 20 за 1 Гб данных и $ 30 за 3 Гб.



Новости по теме:
Авторизация