ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Nissan предлагает кастомизацию Color Studio для Versa Note 2016  
Nissan предлагает кастомизацию Color Studio для Versa Note 2016

Автопроизводитель расширяет свою линейку Color Studio. «Сначала появился оригинальный хэтчбек Juke, теперь Versa Note составит ему компанию, - сказал Пьер Луан, вице-президент Nissan North America Inc. "Как мы обнаружили на примере Juke, небольшое добавление цвета или контраста кардинально меняет внешний вид и образ автомобиля, и это самый простой способ обновить привычный лук, а водителю — выделиться на дороге».

Versa Note Color Studio предлагает на выбор 13 цветов кузова и 6 цветов в исполнении интерьера. Nissan использовал оранжевый и черный для презентации Note в 2016 году. 15-дюймовые алюминиевые легкосплавные диски и оранжевая передняя губа, зеркальные шапки, ручки дверей, акцент на задний люк и задний спойлер на крыше сделали эту модель весьма привлекательной. Что касается внутренних изменений - владельцы могут выбрать цвет кольца динамиков и вентиляционных колец.

Аксессуары предлагаются для всех марок 2016 Versa Note, а также модернизация моделей 2014 и 2015 годов. Стоимость может незначительно варьироваться.

Nissan имеет специальный сайт для Color Studio на nissanusa.com/versanotecolorstudio, который предлагает обзор всех цветовых сочетаний на 360 градусов, так что покупатели смогут попробовать все версии исполнения, прежде чем совершить покупку.



Новости по теме:
Авторизация