ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Эксперимент - капитан Кирк планирует объехать США на мотодельтаплане мощностью 500 л.с.  
Эксперимент - капитан Кирк планирует объехать США на мотодельтаплане мощностью 500 л.с.

Уильям Шатнер был пилотом и капитаном ряда диковинных автомобилей, однако его предстоящая поездка по стране станет чем-то, чего мы еще не видели прежде. Шатнер «оседлает» мотодельтаплан с V8 двигателем и наддувом, созданным по индивидуальному заказу американской компанией, специализирующейся на нестандартных пользовательских мотоциклах.

Трехколесный мотоцикл с алюминиевым телом, как говорят, создан по образцу бомбардировщика B-17, и похож на машины из киноленты 2015 "Mad Max: Fury Road" («Сумасшедший Макс»). Мотоцикл в стиле стимпанк выглядит очень эстетично, с большим количеством острых кромок и низким положением сидения для гонщика. Тест-драйв планируется на 23 июня.

Футуристический дизайн Rivet разработан и создан Кевином Сиротеком, владельцем и разработчиком American Wrench, при широком участии самого Шатнера.

"Мы сотрудничаем с Уильямом Шатнером, чтобы создать машину, которая сочетает в себе опыт езды на мотоциклах. За рулем автомобиля столь высокой производительности создается ощущение полета на открытой дороге," - сказал в своем интервью Сиротек.



Новости по теме:
Авторизация