ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Новый Jeep Wrangler без алюминия?  
Новый Jeep Wrangler без алюминия?

Генеральный директор Fiat Chrysler Серджио Маркионне заявил, что некоторые новые малолитражные кроссоверы Jeep Renegade сняты с производства из-за проблем с программным обеспечением.

В 2013 году запуск Cherokee также был отложен на несколько месяцев из-за программного обеспечения, определяющего его девяти ступенчатую автоматическую систему передачи. Renegade аналогичен в этом плане, однако имеет другую систему привода колёс в отличии от Cherokee.

Renegade поступил в продажу в середине марта. Маркионне заявил, что компания изменила свои планы касательно следующего поколения Jeep Wrangler, который ранее был запланирован с алюминиевым корпусом. В настоящее время Wrangler имеет алюминиевые компоненты - капот и двери багажного отделения. Часть этого транспортного средства все-таки будет из алюминия. Компания хочет уменьшить стоимость автомобиля, сохраняя его характеристики и преимущества перед конкурентами.

Кроме того, генеральный директор сказал, что следующее поколение Grand Cherokee, запланированное на 2017 год может быть отложено, чтобы разработать его совместно с Grand Wagoneer. Два этих транспортных средства будут делить одну платформу.

Проектирование Wagoneer в 2018 году будет связано с полным пересмотром положений в архитектуре Grand Cherokee. Небольшая жертва времени стоит того.

Wagoneer - роскошная версия с тремя рядами сможет конкурировать с Range Rovers и другими гигантами-внедорожниками.



Новости по теме:
Авторизация