ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Hyundai Sonata Hybrid и Plug-in Hybrid 2016 года  
Hyundai Sonata Hybrid и Plug-in Hybrid 2016 года

Hyundai планирует выпустить две новые модели гибридов летом и осенью. В них порадуют шестиступенчатая автоматическая коробка передач, новый 1,62 кВт литий-ионный полимерный аккумулятор, примерно такого же физического размера, как и предыдущие модели, но с клетками более высокой энергетической плотности.

Plug-In может путешествовать 605 миль между заправками. Полностью авто заряжаются менее чем за три часа на два уровня зарядной станции или требуют около девяти часов на выходе 120В. Гибридные Sonata и Plug-In используют более глубокие решетки с активными шторками воздуха и более аэродинамической задней панелью со спойлером на багажнике и центральным диффузором. Багажник увеличен до 13,4 куб/футов. Колеса являются более воздушно-эффективными и настроены на низкое сопротивление качанию.

Среди функций безопасности - предупреждение Lane Departure и заблаговременное предупреждение о столкновении, есть встроенный анализатор степени агрессивности езды. Эти авто хорошо работают при спокойной размеренной езде в режиме "Эко", однако и при широко открытой дроссельной заслонке в режиме "Спорт", которая обеспечивает более чувствительный руль, газ и передачи калибровок, эти гибриды достаточно шустры.

При скорости менее 75 миль/час Hyundai Plug-In использует звуковой генератор, чтобы предупреждать пешеходов о своем приближении. Режим EV использует электроэнергию настолько, насколько позволяют условия. Режим HEV настраивает Plug-In как обычный гибрид - экономия энергии аккумулятора для последующего использования. Модели 2016 года - это 40 миль/галлон в городе и 44 миль/галлон на шоссе.


   


Новости по теме:
Авторизация