ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Jeep Grand Cherokee Trackhawk и его дополнительная примочка - Hellcat  
    Jeep Grand Cherokee Trackhawk  и его дополнительная примочка - Hellcat

Нынешняя модель SRT подвергнется переоборудованию и ребрендингу на Jeep Grand Cherokee Trackhawk. У двигателя появится новый турбонаддув - Hellcat. В конце прошлого года стало известно, что Allpar Fiat Chrysler (FCA) стал торговой маркой Trackhawk. Так же, как приставка Trailhawk используется, чтобы идентифицировать модель Jeep как внедорожник, знак Trackhawk будет использоваться для обозначения модели с увеличенной мощностью Jeep.

Учитывая заявленное стремление компании обозначить SRT суб-брендом для Dodge автомобилей, по крайней мере, в США, Trackhawk станет заменой существующего Grand Cherokee SRT. Среди планируемых характеристик - 6.4-литровый V8 двигатель мощностью 455 л.с. и 624 Нм крутящего момента. Автомобиль и водитель верят, что FCA, работающий на версии Grand Cherokee Trackhawk, будет питаться от двигателя Hellcat, который уже сегодня присутствует в купе Dodge Challenger и седане Charger.

В обоих этих транспортных средствах - 6,2-литровый V8 двигатель с наддувом Hellcat обладает 717 л.с. и 880 Нм крутящего момента на задних колесах через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Шестиступенчатая механика также доступна для покупателей Challenger. Grand Cherokee, оборудованный Hellcat, по оценкам, сможет разогнаться от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) за 4 секунды.



Новости по теме:
Авторизация