ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Где обещанный внедорожник Alfa Romeo?  
Где обещанный внедорожник Alfa Romeo?

Генеральный директор Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне наконец объявил Automotive News Europe, что Alfa Romeo завершил все подготовительные работы для выпуска второй модели внедорожника среднего размера под кодовым названием 949.

Внедорожник, как ожидается, будет построен на платформе Giulia. Новую модель автомобиля презентуют через несколько недель на Франкфуртском автосалоне. Массовое производство планируется на середину 2016 года, первые продажи в США к концу года. Еще не названный Alfa Romeo будет похож на кроссоверы и внедорожники BMW X3, Mercedes-Benz GLC-класса и Audi Q5.

Автороизводитель рассматривал внедорожник в течение более десяти лет, однако до плана Маркионне по возрождению бренда Alfa Romeo задача оставалсь лишь планом. Инвестиции в 5 млрд евро запустили работу новейшей линейки автомобилей. 2 миллиарда было потрачено на седан Giulia, который пойдет в производство в конце этого года. "Мы предпринимаем очень жесткие меры и действуем последовательно относительно продуктов, которые запускаем, чтобы убедиться, что получаемый результат будет успешен с точки зрения объемов продаж и качества," - сказал Маркионне.



Новости по теме:
Авторизация