ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Тестирования большого Lexus купе в Калифорнии  
Тестирования большого Lexus купе в Калифорнии

Новый Lexus купе имеет большое количество визуального сходства с концепцией LF-LC. Автомобильный журналист Мэтт Фарах недавно совершенно случайным образом заметил таинственный купе на дорогах Калифорнии и разместил фотоснимки в социальной сети Instagram, так приоткрылась тайна Lexus.

Учитывая форму задних фонарей и боковые зеркала, можно с уверенностью предположить, что это экспериментальный прототип Lexus купе. Следует также отметить, что длинный изогнутый капот, удлиненная задняя палуба и развернутая оконная линия точно отражают линии концепции LF-LC, которая впервые была представлена в 2011 году. Прототип Lexus ехал в колонне с седаном Lexus LS, BMW 6 серии купе и Porsche 911.

В отчете за прошлый год было предположение, что новый диапазон купе Lexus будет предлагаться с тремя трансмиссиями. В нижней части диапазона будет наддув 335 kW 5,0-литровый V8 двигатель из RC F-купе. Гибридная же модель получит 373k W мощности. Модель F с турбонаддувом V8 двигателем обретет волшебные 447 kW.

В прошлом году, Ален Уйтеховен, вице-президент Lexus Europe, обещал, что новый большой купе поступит в продажу не позднее 2016 года.



Новости по теме:
Авторизация