ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Toyota Mark X  
Toyota Mark X

Toyota представила обновленную версию Mark X, автомобиля, предназначенного исключительно для японского внутреннего рынка. Дизай автомобиля очень похож на Lexus, особенно очертания передней панели, которая позаимствовала у более элитного суб-бренда, светодиодные дневные ходовые огни и такие же и фары. Выпуклые крылья, специфический спойлер тоже позаимствованы у Lexus. Габаритные размеры новинки 4750 мм в длину, (с колесной базой, размер которой равен 2850 мм), 1795 мм в ширину и 1435 мм в высоту.

Клиенты могут выбрать один из двух двигателей: самая базовая комплектация - 2,5-литровый двигатель V6, который обеспечивает 203 л.с. и 243 Нм крутящего момента, а также более продвинутый вариант с 3,5-литровым двигателем V6, который производит 318 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Оба агрегата работают с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В базовой комплектации Mark X оснащена задним приводом, но более притязательным автолюбителям Toyota также предлагает полноприводную версию в качестве дополниительной опции.

Салон автомобиля чем-то особенно выдающимся похвастаться не может, все стандартно, особенно в базовой версии. Однако, в премиум-комплектациях дела обстоят несколько иначе - кожаная обивка, специальная нержавеющая сталь и оригинальные подоконники, подогрев передних сидений и другие признаки классовой неравности. Клиенты также могут заказать информационно-развлекательную системау с GPS-навигацией, ТВ-тюнером и 12 динамиками.

Mark X будет доступна на внутреннем рынке начиная с 2013 года. Стартовая цена составит 2440000 йен, что в более привычных нам деньгах равняется USD31, 059 или EUR24, 742 по текущему курсу.


   


Новости по теме:
Авторизация