ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Bugatti готовит новый роскошный спортивный автомобиль к 2015 году  
Bugatti готовит новый роскошный спортивный автомобиль к 2015 году

2015 год обещает быть большим годом для Bugatti, так как его легендарный, суперкар Veyron 250mph-плюс прекращает производство, а его преемник готовится к запуску. Сам же бренд усиливает свой розничный толчок в сфере моды и аксессуаров.

На своем выступлении при запуске первого розничного бутика Bugatti в Лондоне, управляющий Вольфганг Дюрхаймер подтвердил, что только 8 из 450 Veyron остались непроданными. На вопрос: "Грозит ли заводу Bugatti во Франции продолжительная остановка производства?", Дюрхаймер ответил: "Никаких простоев не предвидится. Мы должны подготовиться к выпуску предварительной серии автомобилей, чтобы поддержать старт производства грядущей новинки."

Премьера Veyron состоится в конце 2015 года, даже если полносерийное производство начнется только к 2016.

Что мы можем ожидать от нового суперкар Bugatti?

"Мы будем придерживаться наших основных принципов. Открытие бутика не значит, что мы не будем усердно трудиться над роскошными спортивными автомобилями в будущем. Ведь наша ДНК производит самые шикарные, самые быстрые автомобили, " - сказал Дюрхаймер. "Рекорд по самому быстрому в мире производству авто останется за нами." Так что, можно ожидать новый Bugatti 268mph Veyron Super Sport с разгоном 0-62 м/ч за 2.5 сек в самом ближайшем будущем.



Новости по теме:
Авторизация