ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Porsche отзывает 205 918 Spyders для замены неисправных деталей  
Porsche отзывает 205 918 Spyders для замены неисправных деталей

2014 стал годом отзывов. В мире более 60 миллионов автомобилей появились в продаже с неисправностями в выключателях зажигания и подушках безопасности. К этой колоссальной цифре мы можем отнести 205 Porsche 918 Spyders - 918 автомобилей производственного цикла были построены с определенными дефектами деталей подвески.

Такой возврат носит глобальный характер, при этом Porsche утверждает, что знает точно, где каждый автомобиль находится. Что примечательно, никаких сообщений о жалобах от новоиспеченных владельцев не было. Руководство Porsche говорит, что неисправность была обнаружена во время самостоятельных проверок качества. Компания в настоящее время активно работает над решением этого вопроса, в отличии от 911 GT3, с которой также был курьез в начале этого года.

Учитывая, что весь ограниченный тираж автомобиля 205 918 Spyders уже распродан, на сегодняшний день не ясно, сколько именно 918 Spyders вышли из строя. 45 автомобилей были изъяты на переделку.

Porsche обещает производить ремонт транспортных средств на безвозмездной основе, но, учитывая минимальную стоимость кара - $ 845 000, это наименьшее, что они могут сделать для клиентов. Период ожидания водителем своего авто составляет примерно 2 дня.


   


Новости по теме:
Авторизация