ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Обновлённый Nissan X-Trail 2011 для японского рынка  
Обновлённый  Nissan X-Trail 2011 для японского рынка
Обновленная модель Nissan X-Trail 2011, после недолгого перерыва, выходит на японский внутренний рынок в версии [JDM], компактные модели внедорожников, проданные в Европе, Японии и других частях мира, но не в США. В модели 2011 MY, видно улучшенные линии дизайна, изменённая передняя часть и интерьер, а также появится новая версия дизельного двигателя и модернизированное оборудование. 
Внешний вид X-Trail, JDM 2011 включает измененную переднюю решетку, передний бампер и фары, а также перепроектированный задний бампер и новыми задними светодиодными фонарями. Также будет новая модель под названием X-Tremer которая будет отличаться уникальным бампером и дисками.
В интерьере, X-Trail можно увидеть, измененную панель приборов, которая имеет сильный набор и новую систему отображения информации, новые цвета и дополнительные стандартные функции.
Впервые с момента его введения в 2008 году, дизельный X-Trail 20GT, будет доступен с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. 2,0-литровый дизельный агрегат производит 170 лошадиных сил и 360Nm / 265 Нм максимального крутящего момента. Кроме того, Nissan представил новую систему " Advanced Hill Descent Control" (Электронная система «спуска с хол¬ма»,) оснащена функцией автоматического поддерживание скорости.
2011 X-Trail поступит в продажу в Японии 16 июля, по цене от 2239650 иен 3139500 иен [25,700-36,000 долл. США].
Nissan пока не разглашает, перейдет ли часть этих изменений к европейской версии рынка X-Trail.


   


Новости по теме:
Авторизация