ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Mercedes-Benz планирует выпустить свой первый пикап в 2020  
Mercedes-Benz планирует выпустить свой первый пикап в 2020

Грузовик в одну тонну создается Nissan, пикап разрабатывается для Renault к 2016 году. Оба будут иметь архитектуру, схожую с Nissan NP300 Navara, который был запущен в 2014 году, но будут построены по проекту Daimler и Renault независимо, чтобы сохранить уникальность своего бренда нетронутыми. Эти версии будут созданы на заводах Nissan в Барселоне и Испании, а также на заводе Renault в Аргентине.

Около 120 000 автомобилей планируются производиться в течение года тремя заводами в Барселоне и 70 000 в Кордобе, Аргентина.

Mercedes считает важным сегментом рынка среднегабаритный пикап, именно поэтому стратегическая разработка двухкабинного авто уже в самом разгаре. Основная направленность ​​на рынки в Европе, Австралии, Южной Африке и Латинской Америке.

Альянс между компаниями поможет разделить стоимость инвестиций и оптимизировать производственные мощности на заводах. Это также позволит Renault-Nissan нацелиться на новые рынки в Латинской Америке.

Партнерство между Daimler и Renault-Nissan началось в апреле 2010 года и отмечает свой пятилетний юбилей в этом месяце. Объединенный портфель распределяется между производителями по 13 проектам в Европе, Азии и Америке.



Новости по теме:
Авторизация