ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Самый мощный Volvo  
Самый мощный Volvo
Тюнинг-ателье Heico Sportiv много лет занимается доработкой автомобилей компании Volvo. Нова работа была нацелена на Volvo V70 модель после стайлинга и доработки получила название V70 T6 AWD R-Design. Компания Heico Sportiv  запланировала выпуск  нового пакета  по цене 70 193 евро, при этом будет  выпущено  всего сто автомобилей.

Доработка автомобиля не ограничилась только стайлинг пакетом, под капотом новая  Volvo V70 T6 AWD R-Design получила  3.0-литровый турбо двигатель, с новой спортивной выхлопной системой. В результате доработанный двигатель выдает  325 л.с. и 460 Нм крутящего момента, работает он в паре с  автоматической шестискоростной коробкой, с функцией geartronic.

В Heico Sportiv заявляют, что автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч. всего за 5.9, а максимальная скорость ограниченная электроникой и составляет  250 км/ч. Расход топлива по данным Heico Sportiv составляет  10.6 л. на 100 км пути. Кроме двигателя доработка затронула и подвеску, автомобиль получит более жесткую с  пониженным клиренсом  подвеску на 30 мм и большие 19-дюймовые легкосплавные диски.

   


Новости по теме:
Авторизация