ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Volvo бизнес-класса Lounge Concept XC90 и апгрейд переднего пассажирского сиденья  
Volvo бизнес-класса Lounge Concept XC90 и апгрейд переднего пассажирского сиденья

Летчики знают, что единственный способ получить пространство для ног, убрать посадочные места. Именно это производитель Volvo сделал с лаундж-консолью в новой концепции авто Volvo XC90 Excellence, которое дебютировало на этой неделе на Китайской автомобильной выставке в Шанхае.

Новоиспеченный XC90 создан, чтобы побаловать VIP пассажиров. Концепция лаундж-консоль представляет собой трансформируемую подножку со встроенным 17-дюймовым монитором, с подсветкой зеркал, столиком, обувным ящиком, блокировкой коробки и лотка для хранения ювелирных изделий - все в одном. Стол поворачивается на 90 градусов, чтобы открыть мультимедиа контроль.

"Мы начали эту работу, глядя на современный образ жизни деловых людей", - сказал Томас Ингенлас, старший вице-президент Volvo Car Group. "Ключевой элемент - сделать доступный интерьер рабочим пространством для пассажиров. Удаление пассажирского сиденья позволило нам создать открытое пространство, что резко поменяло динамику интерьера и привело к фейерверку идей и новых возможностей". Volvo XC90 идет с длинной колесной базой Range Rover Autobiography. Только практика покажет, насколько полезной и востребованной окажется эта задумка.



Новости по теме:
Авторизация