ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Porsche увеличивает прижимную силу для двух моделей Turbo  
Porsche увеличивает прижимную силу для двух моделей Turbo

Porsche Exclusive предлагает новый Aerokit для моделей Turbo S и 911 Turbo. Производитель нацелился на увеличение прижимной силы авто как приоритет, эстетическая же сторона вопроса стала второстепенной. Коэффициент лобового сопротивления при этом сохранится прежним.

Комплектация Aerokit Turbo включает в себя новый передний спойлер, фиксированный задний спойлер, измененный дизайн передних боковых плавников. Porsche протестировал данную комплектацию на немецкой гоночной трассе в Вайссахе и в аэродинамической трубе. Общая прижимная сила в 911 Turbo при скорости 186 миль в час на трассе дала показатель от 37 до 57 фунтов для режима Speed (спортивная езда) и от 40 до 331 фунтов для режима Performance (трюки и маневры).

Aerokit можно выбрать под оттенок кузова своего авто или в глянцевом черном. Стандартные боковые юбки и задняя панель также могут быть окрашены под заказ перфекционистами и гурманами индивидуально.

Новые разработки будут доступны для 911 Turbo S и 911 Turbo моделей через Porsche Exclusive или их могут установить официальные дилеры Porsche. Стоимость данных обновлений составит $ 6950 при покупке нового автомобиля, 6886 $ - заказ без покраски, сборки и установки через дилера.



Новости по теме:
Авторизация