ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Пеббл Бич место для автомобилей с голубой кровью.  
Пеббл Бич место для автомобилей с голубой кровью.

Автомобильная неделя в американском местечке Пеббл Бич, Калифорния, становится с каждым днем все интереснее и интереснее. Не смотря на то, что выставка открылась только в среду, 15 августа, но уже сегодня есть что обсудить.

В четверг, 16 августа состоялся традиционный автопробег Pebble Beach Tour d'Elegance, в котором приняли участие автомобили, претендующие на регалии конкурса Pebble Beach Concours d'Elegance, который состоится 19 августа, в воскресенье. Только здесь можно увидеть сразу столько роскошных коллекционных автомобилей, соревнующихся за звание самого-самого. Это не конкурс скорости, а скорее доблести. Оценивается общее состояние автомобиля, его соответствие эпохе, ну и самое интересное — креатив и стиль. Если сам конкурс это закрытое мероприятие, то автопробегом может полюбоваться каждый желающий, успевший занять место вдоль 17-мильной трассы.

Сегодня, в рамках автомобильной недели проходит Pebble Beach RetrсoAuto — своего рода автосалон ретро-автомобилей, но с налетом современности. Для многих производителей это хороший шанс презентовать свою историю, не забывая и о новинках. Суббота и воскресенье, 18 и 19 августа, - дни аукциона. Автомобили знаменитостей, ретромобили, и другие модели высокой автомобильной моды, представляющие интерес для коллекционеров найдут здесь своих новых хозяев. Кроме вышеупомянутых событий в рамках Автомобильной недели проходят ряд других мероприятий, с многочисленными банкетами, фуршетами и прочими приятностями, в общем шампанское льется рекой.

Для коллекционеров это хороший шанс проветрить свои экспонаты, себя показать и людей посмотреть, да еще в такой приятной курортной атмосфере. Для автопроизводителей Пеббл Бич давно уже стал местом премьеры своих новинок, имеется ввиду конечно же премиум сегмент, ведь ширпотребу в Пеббл Бич не место.



Новости по теме:
Авторизация