ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Детский автомобиль от Toyota  
Детский автомобиль от Toyota

По случаю Международной выстави игрушек в Токио Toyota в очередной раз продемонстрировала миру, что талантливый производитель талантлив во всем.

В этот раз детишкам и их родителям был показан концепт то ли игрушечного то ли настоящего автомобиля Camatte. Это нечто дает возможность родителям и их детям испытать совместную радость от вождения.

Camatte представляет собой маленькую машинку, с очень простой конструкцией кузова. Будучи игрушкой, Camatte с непринужденностью детского конструктора меняет свой облик, панели кузова вручную снимаются и меняются. На выставке были представлены два варианта Camatte - Сор и Daichi, каждый хорош по своему.

Интерьер имеет треугольную компоновку салона, водительское сидение расположено спереди по центру, а два взрослых задних сиденьях почти вплотную приближены к детскому водительскому, взрослый человек, сидящий на заднем правом сиденье может помочь ребенку рулить и тормозить.

Toyota лишний раз акцентировала, что данный автомобиль хоть и является автомобилем по своей сути, но в первую очередь это всего лишь игрушка и для настоящих дорог он не предназначен. Хочется верить, что дети, получившие такой подарок очень послушны и не рискнут нарушить запреты взрослых.


   


Новости по теме:
Авторизация