ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Новое поколение Opel Astra J уже на подходе  
Новое поколение Opel Astra J уже на подходе

В 2012 году Opel запускает в производство четвертое поколение компактных автомобилей Opel Astra J. Разновидность кузовов включает четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек, универсал и купе.

Самые радужные перспективы ждут новинку в Турции и в нашем регионе, ведь именно наш рынок потребляет 60 процентов Opel Astra нынешнего поколения.

Размеры нового седана Astra составляют 4658мм (длина)/ 1814мм (ширина) / 1476 мм (высота), колесная база 2685 мм, объем багажника 460 литров, при сложенных задних сидениях 1010 литров.

Новый Astra будет доступен с семью вариантами двигателей, четыре из которых являются бензиновыми, с мощностью от 100 до 180 л.с., и три дизельных агрегата с мощностью от 95 до 130 л.с.. Три бензиновых двигателей доступны с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Исходя их того факта, что Россия является ключевым рынком для новинки, Opel решил осуществить премьеру Astra J на Московском автосалоне в августе этого года. Заказы на новинку в Западной Европе принимаются уже сейчас.


   


Новости по теме:
Авторизация