ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Volkswagen Golf VII  
Volkswagen Golf VII

С каждым днем мы все ближе к запуску долгожданного седьмого поколения Volkswagen Golf, который будет представлен 4-го сентября. Уже известно, что новый Golf «похудел» на 100 кг по сравнению с шестым поколением. Производитель воспользовался более прочной сталью для уменьшения общего содержания металла, что приведет к уменьшению потребления топлива на 23%.

Не смотря на то, что Volkswagen Golf седьмого поколения стал легче, тем не менее кузов автомобиля станет на 56 мм длиннее и на 13 мм шире, зато на 28 мм ниже. Кроме того, значительно увеличится колесная база, и как результат, ожидается увеличение пространства внутри салона. Объем багажника увеличится на 30 литров и теперь в общей сложности размер багажника составит 380 литров.

Центральная консоль тоже станет больше, чем раньше, так как Golf VII получит новый электронный стояночный тормоз, что позволит высвободить больше места для консоли.

Ульрих Хакенберг, директор по развитию VW, подтвердил, что Golf VII будет оснащен прогрессивной системой рулевого управления, которая обеспечит различные уровни помощи, а также пять различных профилей вождения: Эко, Спорт, Нормальный, Индивидуальный и Комфорт.

На данный момент еще нет полной информации о двигателе, известно, что как минимум один из вариантов будет предлагаться с 4-цилиндровым 1,4-литровым мотором с турбонаддувом и максимальной  мощностью 138 л.с., в комплекте с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Предполагаемый расход топлива в этой вариации 4.8 литров на 100 км.

К концу следующего месяца, на автосалоне в Париже, Volkswagen также презентует заряженную GTi версию Volkswagen Golf.



Новости по теме:
Авторизация