Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Барахолка

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 22:42   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 983
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
6 Всего
По умолчанию Как часто нужно чистить сливную яму в частном доме

Переехали в дом около года назад, до этого жили исключительно в квартирах, поэтому со многими нюансами коммуналки сталкиваемся впервые. Заметили, что вода из раковины стала уходить медленнее, да и в районе люка во дворе появился неприятный запах. Похоже, пришло время чистить канализацию, но мы понятия не имеем, как часто это нужно делать. Поделитесь опытом, как вы определяете, что пора вызывать службу? И кого лучше пригласить, чтобы не переплачивать лишнего?
qwe12345 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:50   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
5 Всего
По умолчанию

Все зависит от объема вашей ямы и количества людей в доме, но затягивать точно не стоит, а то потом начнется заиливание дна и вода вообще перестанет уходить. У нас семья из четырех человек, вызываем службу примерно раз в полгода. Последние пару раз заказывали у ребят из фирмы Эко-Сос, очень довольны их подходом к делу. Приезжает большая чистая машина, шланги длинные, аккуратно все подключают. У них как раз основная специализация - это выкачка сливных ям и септиков. Огромный плюс, что работают аккуратно, после себя грязь не оставляют и ценник у них вполне адекватный, без скрытых накруток за каждый метр шланга. Советую зайти на их сайт и посмотреть тарифы, там все прозрачно. Лучше сразу довериться профи, чем потом переделывать за какими-то дилетантами.
123456br вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник