Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:50   #2 (permalink)
123456br
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
5 Всего
По умолчанию

Все зависит от объема вашей ямы и количества людей в доме, но затягивать точно не стоит, а то потом начнется заиливание дна и вода вообще перестанет уходить. У нас семья из четырех человек, вызываем службу примерно раз в полгода. Последние пару раз заказывали у ребят из фирмы Эко-Сос, очень довольны их подходом к делу. Приезжает большая чистая машина, шланги длинные, аккуратно все подключают. У них как раз основная специализация - это выкачка сливных ям и септиков. Огромный плюс, что работают аккуратно, после себя грязь не оставляют и ценник у них вполне адекватный, без скрытых накруток за каждый метр шланга. Советую зайти на их сайт и посмотреть тарифы, там все прозрачно. Лучше сразу довериться профи, чем потом переделывать за какими-то дилетантами.
123456br вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием