ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Новая Chevrolet Spark 2016 дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне  
Новая Chevrolet Spark 2016 дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне

Chevrolet продемонстрирует новую модель Spark 2016 на международном автосалоне в Нью-Йорке, США (New York International Auto Show) и на автосалоне в столичном Сеуле, Южная Корея (Seoul Motor Show) уже в апреле этого года.

Шеви (Chevy) обещает, что новый малолитражный хэтчбек будет иметь гладкий и аэродинамический профиль. На фото видно, что капот западает больше, чем в предыдущих моделях, а крыша выглядит более приподнятой к спине.

"Дизайн новой Spark эволюционировал и вырос с сегментом", - сказал Майкл Симко, вице-президент по дизайну GM International. «Молодежная прихоть оригинального Spark по прежнему есть в его генах, однако, именно эта модель авто создана в более традиционных пропорциях, которые вполне удовлетворят изысканные ожидания клиента.»

Подробности мощностных характеристик пока не сообщаются, но мы знаем, что Spark текущего поколения имеет 1,2-литровый четырех-цилиндровый двигатель с 84 л.с., пятиступенчатая ​​механическая коробка передач или автомат. Шеви также предлагает полностью электрический Spark EV.

Эта новая красавица дебютирует 2 апреля на двух крупнейших рынках в Нью-Йорке и Сеуле одновременно.



Новости по теме:
Авторизация