ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Opel Astra GTC впервые на публике  
Opel Astra GTC  впервые на публике
В интернете появилиссь шпионские фотографии, нового поколения, Opel / Vauxhall Astra GTC 2011, в противоположность фотографиям, которые появились неделю назад на различных вебсайтах. По словам, шпиона фотографа, что эти снимки с прошлой недели, были сделаны, незаконно, шпион фотограф который их снимал, незаконно вторгся в частную собственность, принадлежащей Opel. Возможно они были выложены, как способ отличить работу, или дискредитировать другую, шпион фотограф указывает на то, что фотографии Astra GTC представили сегодня первыми, юридически взятыми для публичности. 
Этот 3-дверный Astra был пойман на тестировании на общественных дорогах вблизи Нюрбургринга, где он, получит большую часть испытательной обкатки. GTC предыдущего поколения в некоторых моделях имеет панорамные ветровые стекла и 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, а также турбодизель и другие.
А в самой мощной комплектации kitted с OPC / значок VXR и выдает 177кВт (237 л.с. / 240 л.с.) и 320Nm (236 фунт-фут) крутящего момента. Ходят слухи, что новый OPC будет выдавать 224кВт (300 л.с. / 304 PS)

   


Новости по теме:
Авторизация