ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Презентация Lincoln Continental 2017 в Детройте  
Презентация Lincoln Continental 2017 в Детройте

В новом роскошном Lincoln Continental немного меньше хрома, чем у предшественников, а лицо, силуэт и диковинный синий интерьер наряду с технологиями в разы круче.

Вся мощь флагмана Линкольн заключена в эксклюзивном 3,0-литровом V6 двигателе, 400 л.с. и 400 фунт-фут крутящего момента при сжигании премиум бензина. Недавняя выставка в Детройте, США, поистине красовалась переднеприводным экземпляром Audi. Однако, покупателям будет доступна и полноприводная версия с системой динамического крутящего момента - Dynamic Torque Vectoring.

Производители предлагают чистый комфорт без примеси спортивности и уверены, что данная модель сама станет знаменитостью среди автолюбителей. Эпитет "спокойствие", кажется, наиболее подходит к характеру интерьера. Он разработан, чтобы создавать омолаживающую, расслабляющую атмосферу для всех своих пассажиров. Кабина выставленного авто мягкая по сравнению с его концепцией, но есть еще много дерева и кожи и некоторых действительно «диких» сидений в качестве вариаций для продажи. Спереди установлена система "Идеальная позиция", которая включает независимую, регулируемую поддержку бедра и доступные массажеры, в дополнение к нагреву и охлаждению. Такая же примочка может быть доступна пассажирам на задних сиденьях.

Касательно технологий - есть функция безопасности, система обнаружения пешехода на дороге и предварительный расчет возможного столкновения, адаптивный круиз-контроль и Park Assist. Рулевое управление и подвеска могут быть адаптированы. Активная система шумоподавления регулируется ламинированным стеклом и аудио системой Revel.



Новости по теме:
Авторизация