ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Кабриолет Rolls-Royce Dawn — роскошь 2016 года  
Кабриолет Rolls-Royce Dawn — роскошь 2016 года

Rolls-Royce Dawn поступит в продажу в первом квартале 2016 после его дебюта вконце этого года. Название для нового кабриолета было подтверждено 12 мая в Лос-Анджелесе на глобальном совещании дилерской сети Rolls-Royce.

Имя «Рассвет» родом из прошлого, впервые было дано «Серебряной» модели с откидным верхом Rolls 1954 года. Босс Торстен Мюллер-Отвос сказал в интервью: "Рассвет - красивый новый автомобиль с открытым верхом, предлагающий свежие возможности.

Это будет супер-люкс двухдверное авто для тех прекрасных людей, которые хотят купаться в солнечных лучах". Колесная база кабриолета - Wraith, заметна явная схожесть с «Призраком», особенно интерфейсный дизайн и пологая задняя палуба. Механический макияж, как ожидается, также будет почти идентичен «Призраку», 624 л.с., твин-турбированный 6,6-литровый двигатель V12. Новая модель с открытым верхом, скорее всего, предложит менее сфокусированный привод, чем Wraith, который был объявлен как наиболее динамичная модель Rolls-Royce.

Предварительное имя этого бренд-творения - Wraith Drophead Coupé, так как оно — член большой семьи Phantom. Стартовая запланированная цена на уровне около 250,000 фунтов стерлингов.


   


Новости по теме:
Авторизация