ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Nissan Murano Cross Cabriolet 2011 представлен  
Nissan Murano Cross Cabriolet 2011 представлен
Nissan Murano рекламирует Cross Cabriolet, первый в мире полноприводный кроссовер кабриолет. Это 2-дверная модель, с открытым верхом, вариант 4-дверного внедорожника Murano / кроссовер. Он поставляется с 3,5-литровым V6 выдающих 265 л.с. (198 кВт) и 248 фунт-фут (336 Нм) крутящего момента, связаных с передачей Xtronic CVT.
Багажник с сверху вниз составляет 7,6 кубических футов (0,2 кубических метров). Другие технологии включает в себя High Intensity Discharge (HID) би-ксеноновые фары и светодиодные задние фонари, аналогичные на Nissan 370Z.
"Этот новый Murano Cross Cabriolet добавляет неожиданный ... элемент, способность сделать повседневную деятельность более захватывающим вождением на открытом воздухе," сказал Северо-Американский вице-президент Nissan и генеральный менеджер подразделения "Аль Castignetti, в пресс-релизе.
Nissan Murano считает Cross Cabriolet предоставляет все преимущества кабриолета без каких-либо недостатков, таких как, отсутствие гибкого использования и слишком небольшого количества для багажного отделения.
Nissan Murano Cross Cabriolet поступит в продажу в Соединенных Штатах в начале 2011 года.

   


Новости по теме:
Авторизация