ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

VW Golf кабриолет раскрыт перед Женевой  
VW Golf кабриолет раскрыт перед Женевой
VW выпустил набор фотографий и некоторые детали для предстоящей модели Golf кабриолет 2012 перед своей премьерой в Женеве. 
Новый Golf кабриолет показывает конструктивные изменения от стандартной модели гольф, в том числе новый задний стиль кузова, более наклонное лобовое стекло и более низкую линию профиля крыши. Следующий Гольф Кабриолет будет с задними светодиодными фонарями, как на модели Golf GTI и оборудован системой безопасности, автоматическое разрытие дуг на крыше, боковые подушки для головы, подушки грудной клетки, подушки безопасности для колен и водителя. Недавно разработанная мягкая крыша может быть открыта или закрыта на скорости до 30 км / ч (18,7 миль / ч).
VW будет предлагать множество вариантов двигателей на Golf Cabrio в диапазоне выходной мощности от 105 л.с. (77 кВт / 105 л.с.) до 207 л.с. (155 кВт / 210 л.с.). Коробка передач DSG с двойным сцеплением будет предложена на большинстве вариантов двигателей в то время как 1,6-литровый TDI (105 л.с.) с технологией BlueMotion предлагает один из лучших чисел экономии топлива около - 4,4 л/100 км (64 миль на галлон IMP) и выбросы CO2 117 г / км.
Цены в Германии Volkswagen Golf кабриолет начнутся в 23625€.

   


Новости по теме:
Авторизация