Даже летом хожу в теплых носках, пальцы рук постоянно ледяные, а к вечеру голова тяжелеет из-за плохого кровообращения. Флеболог порекомендовал обратить внимание на аминокислоту L-аргинин, которая вырабатывает оксид азота и расширяет сосудистое русло. В спортивных магазинах продаются огромные банки для качков, а мне нужен чистый аптечный вариант. Что посоветуете выбрать?