Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 13:18   #1 (permalink)
Vladimir922
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Слабый сосудистый тонус и холодные конечности

Даже летом хожу в теплых носках, пальцы рук постоянно ледяные, а к вечеру голова тяжелеет из-за плохого кровообращения. Флеболог порекомендовал обратить внимание на аминокислоту L-аргинин, которая вырабатывает оксид азота и расширяет сосудистое русло. В спортивных магазинах продаются огромные банки для качков, а мне нужен чистый аптечный вариант. Что посоветуете выбрать?
Vladimir922 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием