![]() |
Слабый сосудистый тонус и холодные конечности Даже летом хожу в теплых носках, пальцы рук постоянно ледяные, а к вечеру голова тяжелеет из-за плохого кровообращения. Флеболог порекомендовал обратить внимание на аминокислоту L-аргинин, которая вырабатывает оксид азота и расширяет сосудистое русло. В спортивных магазинах продаются огромные банки для качков, а мне нужен чистый аптечный вариант. Что посоветуете выбрать? |
| Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник