Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2026, 12:54   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2025
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
20 Всего
По умолчанию Чим краще покрити підлогу в автомайстерні?

Облаштовую невелике СТО на три бокси, зараз стоїть питання з підлогою. Звичайний бетон швидко просочиться мастилом і почне кришитися від домкратів та інструментів. Хто що заливав у себе, щоб не за всі гроші світу і трималося нормально?
lvivskyi2000 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 16:26   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2025
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
17 Всего
По умолчанию

Для автомайстерень ідеально підходять топінгові або епоксидні покриття, бо звичайний бетон там дійсно довго не проживе. Ми минулого року на аналогічний об'єкт замовляли промислові підлоги через Poliflo - хлопці зробили все під ключ, підібравши варіант під наші навантаження. Покриття вже рік тримає удари, хімію і спокійно миється керхером.
viktormenchikov13 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник