ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Mercedes-Benz CLS от Carlsson в Женеве  
Mercedes-Benz CLS от Carlsson в Женеве
Немецкий тюнер Carlsson представил собственное издание Mercedes-Benz CLS перед своим дебютом в Женеве.
Главный дизайнер Carlsson, Рольф Шлеп создал новый аэродинамический комплект, который подчеркивает стиль купе CLS's. Который включает в себя передний спойлер,нижний спойлер RS на переднем бампере (также доступен из углерода), вставки из нержавеющей стали на решетке радиатора, задний спойлер и задний бампер со встроенным диффузором.
Для оптимизации производительности, Carlsson предлагает повысить мощность сразу на нескольких двигателях CLS вариантов, в том числе повышение для твин-турбо V8 от CLS 63 AMG, который набирает выходную мощность из 557 серии PS (410 кВт / 550 л.с.) до 600 PS (441 кВт / 592 л.с.).
На дизельных CLS 350 CDI, блок управления Carlsson C-Tronic, увеличивает мощность на 20 процентов, в общей сложности 320 PS (235 кВт / 316 л.с.) и 780 Нм крутящего момента (575 Нм) из серии "265 л.с. (195 кВт / 261 л.с.) 650 Нм (479 фунт-фут). Разгон от 0 до 100 км / ч улучшен на 0,3 секунды, по сравнению со стандартными 350 CDI до 5,9 секунд.
Для выхлопной системы, на задней части , глушитель из нержавеющей стали и двойные овальные выхлопные трубы, Carlsson предлагает выхлопные трубы из нержавеющей стали, как дополнительную опцию.
Литые диски до 20 дюймов (пять простых и пять двойных спиц).
Комплект подвески C-Tronic адаптирована к AIRMATIC от Mercedes и может понизить автомобиль на 30 мм.
Carlsson для отделки салона использует первоклассные материалы из кожи и алькантары с углеродными вставками и отделкой деревом. Сиденья и дверные панели обиты в коже Carlsson Nappa с контрастными швами. Отделка спортивного руля с Алькантары, также, алюминиевые педали, подставки для ног и напольные коврики с логотипом Carlsson.
Carlsson Mercedes-Benz CLS появится в продаже начиная с апреля.

   


Новости по теме:
Авторизация