ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



BMW и PSA Peugeot Citroën теперь партнеры  
BMW и PSA Peugeot Citroën теперь партнеры

Партнеры в разработке 4-цилиндровых бензиновых двигателей, BMW и PSA Peugeot Citroën решили настроить 50/50 совместного капиталовложения, в предприятия имени BMW Peugeot Citroën Electrification, которая будет в первую очередь сосредоточиваться на разработке гибридных компонентов. Обмен расходов на исследование и развитие, а также производство и покупки компонентов, обе компании рассчитывают достичь значительной экономии, за счет масштабного производства. 
Рассматриваемые гибридные компоненты включают батареи, электромобилей, генераторов, силовой электроники и зарядных устройств, наряду с необходимым программным обеспечением, чтобы управлять ими, что также будет совместно разработано. Новые технологии, также будут использоваться двумя автопроизводителями для их новых электрических транспортных средств и в дальнейшем проданными другим компаниям.
Совместное предприятие, как ожидается, начнет работу в полном объеме во втором квартале 2011 года и считается, что первые серийные гибридные компоненты прибудут в 2014 году.
"С помощью этого совместного предприятия, мы уверенны в развитии и расширении наших знаний и строительстве европейского лидера в области автомобильно гибридных инноваций", отметил Филипп Варин, председатель Правления PSA Peugeot Citroën.



Новости по теме:
Авторизация