ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Mercedes подтвердил B-класс купе и кроссовера  
Mercedes подтвердил B-класс купе и кроссовера
В недавнем интервью Automotive News Europe, Йоахим Шмидт - директор по продажам и маркетингу Mercedes-Benz – подтвердил о том. что компания разрабатывает купе и кроссовер на базе платформы MFA, на основе следующего поколения А и B-класса .
Понятие купе является относительным понятием, как модель, как ожидается, будет "четырехдверное купе" в том же классе, как CLS . Несмотря на это, автомобиль планируется выпустить в 2013 году и скорее всего, напоминает стиль концепции F800 , который дебютировал в прошлом году на Женевском автосалоне.
BLK / GLC будет запущен в 2014 году и будет конкурировать с BMW X1 , Audi Q3 и Range Rover Evoque . Дополнительная информация ограничена, но варианты двигателей, по слухам, включают 204 PS (150 кВт / 201 л.с.) 1,8-литровый четырехцилиндровый бензиновый и 2,2-литровый четырехцилиндровый дизель с 170 л.с. (125 кВт / 168 л.с.).
Кроме того, купе и кроссовер, возможно с третьим вариантом, кабриолетом или легковым автомобилем - будет предлагаться в Европе, но решение об американской доступности все еще находится на рассмотрении.
Между тем, AutoReview.it запечатлели некоторые внутренние изображения дизайна, которые были отображены на Mercedes Design Center в Штутгарте во время празднования 125-летия. В дополнение к потенциальным показываемым интерьерам класса А и B-класса, трем отдельным проектам, также показали каждое представление этих трех упомянутых выше разновидностей.


   


Новости по теме:
Авторизация