ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Mitsubishi планирует запустить 8 гибридных моделей  
Mitsubishi планирует запустить 8 гибридных моделей
Mitsubishi представила свой новый "среднесрочной" бизнес-план, который предусматривает радикальные изменения во всей компании. Хотя этот документ довольно обширный, общая цель ясна: строить новые, экономичные продукты и сосредоточиться на развивающихся рынках, таких как Китай, Россия и Бразилия.
Одним из ключевых элементов плана является запуск восьми новых электрических / гибридных автомобилей к 2015 году. Подробная информация ограничена, но и продукты, скорее всего, включают концептуальные версии производства PX-MiEV и MiEV Cargo .
Кроме экономии топлива, предложение призывает к расширению сотрудничества с Nissan. Обе компании в настоящее время сотрудничают над малолитражками, но они также рассматривают, совместное развитие одно тонного пикапа для развивающихся рынков.
Для Соединенных Штатов и Европы, будут отменены определенные для рынка модели, включая, Eclipse, Galant и Endeavor, так как компания сосредоточена на глобальных платформах. Кроме того, можно ожидать несколько новых построенных моделей из США, основанного на легковом автомобиле Suzuki и серийную версию концепта Global Small который будет запущен в 2012 году.

   


Новости по теме:
Авторизация