ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Обновленная Acura TSX 2011  
Обновленная  Acura TSX  2011
Acura представила незначительные реконструкции для TSX 2011 года.
Поскольку изменения практически невозможно обнаружить, компания любезно сообщила, обновленная модель имеет пересмотренную переднюю панель, новую решетку радиатора, измененные противотуманные фары, задние рестайлинговые фонари. Кроме того, TSX с четырьмя цилиндрами, имеет 17-дюймовые диски с пятью спицами с алюминия в то время как V6 носит 18-дюймовые.
Салон имеет множество незначительных изменений, включая пересмотренные центральную консоль, темную отделку и яркие дверные ручки. Чтобы помочь сохранить тишину салона, инженеры установили новое акустическое лобовое стекло, толстые боковые стекла, и дополнительную звукопоглощающую изоляции. Кроме того, технологический пакет включает в себя полную светодиодную подсветку, VGA экран навигации, которая может похвастаться 400-процентным увеличением в резолюции (по сравнению к предыдущему экрану).
Кроме эстетических ухищрений, Acura сделала "многочисленные улучшения" для двигателей. В то время как нет никаких увеличений мощности, 2,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами возвращает 22 миль на галлон в городе / шоссе 31 миля на галлон, в то время как 3,5-литровый V6 получает 19 миль на галлон в города / 28 миль на галлон на шоссе (улучшение на 1 галлон в городе).
В продаже Acura TSX 2011 ожидается в конце этого месяца, по цене от 29610$.


   


Новости по теме:
Авторизация