ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Aston Martin Lagonda планы о производстве  
Aston Martin Lagonda планы о производстве
Генеральный директор Aston Martin Ульрих Без, заявил на мероприятии, в Амстердаме, что концепция Lagonda, которая дебютировала в 2009 году автосалоне в  Женеве, собирается идти в производство.
Без говорит, что Lagonda будет полноприводным внедорожником и что его планы возрождения были "почти завершены."  По словам Без, модель будет занимать определенную апелляцию на развивающихся рынках, таких как Китай, Россия и Ближний Восток, где роскошные внедорожники в почете.
Aston Martin, концепции Lagonda дебютировал на автошоу в Женеве в прошлом году, с очень плохим приемом.  Lagonda считалась уродливой как для критиков, так и для публики, причем настолько, что председатель Aston Martin, Дэвид Ричардс положил сразу же конец проекту.
Теперь, кажется, что Lagonda опять возрождается, но хотя, Без не уточнил, можно смело предположить, что пройдет полная реконструкция, которая будет принимать образ  отводя взгляд от стиля концепции автомобиля.
Без, также заявил о том что, автомобиль, скорее всего, должен быть построен с партнером.  Так как понятие Lagonda была основана на Mercedes-Benz GL-класса, возможно, Aston Martin будет совместно развивать новый Lagonda с Daimler.

   


Новости по теме:
Авторизация